Узнать состояние исполнительного производства

Добрый день!

Прошло три месяца с момента подачи заявления на взыскание с ИП денежной суммы. Подскажите пожалуйста кроме как сидеть в километровых очередях к приставу можно ли узнать ситуацию по делу?

г. Пермь

, Олег, г. Пермь
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Олег, напишите заявление с просьбой сообщить результаты по исполнительному производству. В течении месяца получите ответ.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Еще как вариант — ежедневные звонки, правда и дозвониться не просто, но крайней мере это можно делать из дома. самый лучший вариант письменное обращение.