Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Дисциплинарное взыскание

Может ли быть наложено дисциплинарное взыскание на не основной вид работы а на совместительство.

31 Августа 2014, 12:20, вопрос №544867 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Можно, ограничений законодательство не содержит

    31 Августа 2014, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    добрый день да к сожалению — возможно если совмещаете официально по приказу  и своему согласию -такие же трудовые отношения как и по основной работе и тк рф тут применим...

    31 Августа 2014, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats