Избиение жены

Добрый день!

Меня вчера избил муж, была в больнице написала заявление дознавателю. Диагноз сотрясение головного мозга,ушиблена спинка носа.В браке есть общий ребенок шесть месяцев и моя 12 летняя дочь.Какое будет решение, опишите подробно.Спасибо

, Вера, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам откажут в возбуждении уголовного дела и пошлют в суд для возбуждения дела в порядке частного обвинения.