Что делать жене и сестре, полгода после смерти бабушки ещё не прошло
Здравствуйте. Умер у жены отец в 2011 году, сейчас умирает его мать получив выплаты за другого погибшего сына на сво деньги. Жена и сестра не подавали в 2011 году право на наследство квартиры получается бабушки,но подала на право наследства его родная дочь т.е. на все и на выплаты и на право квартиры. Квартиры вообще без долей. Что делать жене и сестре, полгода после смерти бабушки ещё не прошло