Усн или енвд
здравствуйте.у нас три магазина:2 хозяйственных и 1 продуктовый.подскажите какую выбрать систему налогообложения? УСН или ЕНВД?
, светлана, г. Улан-Удэ
Здравствуйте.
Чтобы ответить на ваш вопрос предоставленной вами информации недостаточно.
Как минимум нужны сведения о:
1. ваших доходах (фактических или только планируемых),
2. ваших расходах (фактических или планируемых),
3. об организационно-правовой форме (ООО или ИП),
4. количестве работников (фактическом или планируемом),
5. сведения о начислениях в пенсионный фонд (фактических или планируемых).
О выборе системы налогообложения можете посмотреть на моем сайте по ссылке: uunalog.ru/?p=25