Помогите я вляпалась, нужно знать что мне грозит в случае ответственности
Муж мне дал доверенность что бы я могла прописывать в дом наш без проблем т.к. у него времени нет на это . Пришла я в паспортный стол , мне отказали в регистрации , т.к типа доверенность не такая . я начала требовать письменный отказ . Тогда начальца паспортного стола предложила заполнить заявление от имени мужа , типа это он пришел и прийти с его подписью на заявлениях , на что мне муж сказал что "Сама распишись за меня " блин я и расписалась . в паспортном столе она заметила , но взяла с меня расписку что подпись его , а сама доки об регистрации приняла . Пугала меня в случае чего уголовной ответственностью . Что может грозить мужу и мне из-за того что я за него расписалась ? и несет ли ответственность сама начальница т.к. регистрировала без него ?

дело в том что я подделала его подпись (
А кто ж установит что вы что то подделали, если муж подтвердит, что он подписывал.