Какой скрытый подтекст несет данная вакансия

Предлагаем простую работу, высокооплачиваемую с невысокой занятостью. Редкие выезды или разовое сотрудничество с оплатой в день работы. Мы транспортно-логистическая компания, нам требуются посредники физ лица. Мы регистрируем на Вас транспортное средство, описываем нотариальными договорами и ген доверенностью что Вы передаете в пользование нам как юр лицу в парк. Оплачивает все расходы компания, что прописывается в договорах и обязательствах. Для нас это законный способ экономии, для Вас постоянное сотрудничество и приличные гонорары. От10-15 тр. за авто. Звоните подробно все объясним. Не тяните, еще несколько человек набираем.

Заранее ,Благодарю! С Ув. Арина.

, Арина, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Предлагаем простую работу, высокооплачиваемую с невысокой занятостью. Редкие выезды или разовое сотрудничество с оплатой в день работы. Мы транспортно-логистическая компания, нам требуются посредники физ лица. Мы регистрируем на Вас транспортное средство, описываем нотариальными договорами и ген доверенностью что Вы передаете в пользование нам как юр лицу в парк. Оплачивает все расходы компания, что прописывается в договорах и обязательствах. Для нас это законный способ экономии, для Вас постоянное сотрудничество и приличные гонорары. От10-15 тр. за авто. Звоните подробно все объясним. Не тяните, еще несколько человек набираем. Заранее, Благодарю! С Ув. Арина.

Арина

Я так понимаю Вам надо только быть собственником ТС и получать деньги. Я бы не стал рисковать. Если они кого-то собьют на машине, принадлежащей Вам, могут обвинить Вас. Все штрафы будут приходить на Вас. Но опять же, Вы сможете продать машины, которые они купят, вы же собственник. Не знаю чем они занимаются, позвоните, может быть они расскажут поподробнее, но что-то тут явно не чисто. Может они так от налогов еще уходят.

Арина
Клиент, г. Москва

Добрый день! Спасибо ,Ваше мнение очень важно, для нас. Позвоню,обязательно ,пока не поздно.

Я правильно поняла, что по ген.доверенности ,по мимо прочего ,автомобиль можно продать , при чем физ.лицо, все так же будет собственником?

Физ.лицу ,предстоит ожидать еще" подводных камней " связанных с "его авто" ?

С Ув., Ирина.