8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой скрытый подтекст несет данная вакансия

Предлагаем простую работу, высокооплачиваемую с невысокой занятостью. Редкие выезды или разовое сотрудничество с оплатой в день работы. Мы транспортно-логистическая компания, нам требуются посредники физ лица. Мы регистрируем на Вас транспортное средство, описываем нотариальными договорами и ген доверенностью что Вы передаете в пользование нам как юр лицу в парк. Оплачивает все расходы компания, что прописывается в договорах и обязательствах. Для нас это законный способ экономии, для Вас постоянное сотрудничество и приличные гонорары. От10-15 тр. за авто. Звоните подробно все объясним. Не тяните, еще несколько человек набираем.

Заранее ,Благодарю! С Ув. Арина.

Показать полностью
, Арина, г. Москва
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Предлагаем простую работу, высокооплачиваемую с невысокой занятостью. Редкие выезды или разовое сотрудничество с оплатой в день работы. Мы транспортно-логистическая компания, нам требуются посредники физ лица. Мы регистрируем на Вас транспортное средство, описываем нотариальными договорами и ген доверенностью что Вы передаете в пользование нам как юр лицу в парк. Оплачивает все расходы компания, что прописывается в договорах и обязательствах. Для нас это законный способ экономии, для Вас постоянное сотрудничество и приличные гонорары. От10-15 тр. за авто. Звоните подробно все объясним. Не тяните, еще несколько человек набираем. Заранее, Благодарю! С Ув. Арина.

Арина

Я так понимаю Вам надо только быть собственником ТС и получать деньги. Я бы не стал рисковать. Если они кого-то собьют на машине, принадлежащей Вам, могут обвинить Вас. Все штрафы будут приходить на Вас. Но опять же, Вы сможете продать машины, которые они купят, вы же собственник. Не знаю чем они занимаются, позвоните, может быть они расскажут поподробнее, но что-то тут явно не чисто. Может они так от налогов еще уходят. 

0
0
0
0
Арина
Арина
Клиент, г. Москва

Добрый день! Спасибо ,Ваше мнение очень важно, для нас. Позвоню,обязательно ,пока не поздно.

Я правильно поняла, что по ген.доверенности ,по мимо прочего ,автомобиль можно продать , при чем физ.лицо, все так же будет собственником?

Физ.лицу ,предстоит ожидать еще" подводных камней " связанных с "его авто" ?

С Ув., Ирина.

Похожие вопросы
Гражданское право
Вопрос, если делать копию у нотариуса, расходы кто несет в этом случае?
Спортивная школа просит для соревнований документ ИПРА в оригинале. Однако мы не готовы предоставить его, тем более, если соревнования в другом городе, т.к. возможна утеря этого важного документа. Вопрос, если делать копию у нотариуса, расходы кто несет в этом случае? Школа или я?
, вопрос №4093974, Натали Корнеева, г. Москва
486 ₽
Вопрос закреплен
Автомобильное право
Вопрос: каким образом я могу оспорить данное постановление ГИБДД?
Добрый день! Ранее задавала вопрос. Дублирую: Я являюсь потерпевшей в ДТП. Виновное лицо, нанеся серьёзные повреждения моему автомобилю - скрылось с места ДТП. Виновное лицо в итоге нашли, но с Протоколом он не согласен - пишет, что не заметил ДТП (хотя по камере видно, что кроссовер 1,5 т. сдвинулся от удара с места). Сегодня поехала в центральный ГИБДД города, где выяснилось, что в Протоколе (см. вложенный файл) ч.2 ст.12.27 исправили на ч.1 ст.12.27 Причём исправление видно только сверив написание цифр, весь протокол цифры один - написаны, как просто палочка, а в данном случае видно, что изначально в протоколе была указана ч.2 и исправлено на 1. Но т.к в наличии у меня копия, то явно исправление не видно. В самом низу протокола указано, что "исправленному верить". Причем абсолютно не понятно, где были исправления - пока я не доехала до центрального ГИБДД. Вопрос: каким образом я могу оспорить данное постановление ГИБДД? Получается, что умышленно скрывшийся виновный с места ДТП, нанеся существенный ущерб имуществу (по оценке страховой компании 71 тыс.руб. ) - получил только штраф в размере 1 тыс.руб. Мне сейчас куда обращаться: в ГИБДД, суд (если в суд - то на кого: виновного или на ГИБДД) или сразу в Прокуратуру отправить жалобу на ГИБДД?
, вопрос №4093947, Жанна, г. Казань
Семейное право
Здравствуйте, в ноябре 2021 года были взяты деньги в долг 3000000, платил частями, на данный момент остался долг в
Здравствуйте,в ноябре 2021 года были взяты деньги в долг 3000000 , платил частями ,на данный момент остался долг в сумме около 2800000,на меня подали иск,я в данный нахожусь на сво,назначен суд на май 2024,могут без меня вынести решение и какое решение вообще может вынести суд ,что могут мне предъявить
, вопрос №4093187, Людмила, г. Москва
Жилищное право
Мне какие меры принять теперь?
Произошла протечка трубы канализации отчего у соседа этажом ниже подо мной возник грибок на стене рядом со стояком из-за того что у него по трубе канализации стекало . Сантехник затянул заглушку канализации который явился причиной протечки. Сосед сказал будет подавать на возмещение ущерба на застройщика. А я так понимаю что за несёт ответственность УК? Мне какие меры принять теперь ? В УК обращаться? Дело в том что рядом с трубой канализации грунт как будто разрушен то есть я так понимаю либо там гидроизоляцию не доделали, тогда это уже ответственность застройщика? У меня квартира в предчистовой отделке , ещё ремонт не сделан, только электрика.
, вопрос №4092865, Надя, г. Томск
Семейное право
Здравствуйте, мы с женой хотим развестись, есть квартира куплена по военной ипотеки и в несен материнский капитал, в ней ни кто не прописан, ни я, ни жена, ни дети
Здравствуйте, мы с женой хотим развестись, есть квартира куплена по военной ипотеки и в несен материнский капитал, в ней ни кто не прописан, ни я , ни жена , ни дети
, вопрос №4092097, Антон, г. Владивосток
Дата обновления страницы 30.08.2014