Какой скрытый подтекст несет данная вакансия
Предлагаем простую работу, высокооплачиваемую с невысокой занятостью. Редкие выезды или разовое сотрудничество с оплатой в день работы. Мы транспортно-логистическая компания, нам требуются посредники физ лица. Мы регистрируем на Вас транспортное средство, описываем нотариальными договорами и ген доверенностью что Вы передаете в пользование нам как юр лицу в парк. Оплачивает все расходы компания, что прописывается в договорах и обязательствах. Для нас это законный способ экономии, для Вас постоянное сотрудничество и приличные гонорары. От10-15 тр. за авто. Звоните подробно все объясним. Не тяните, еще несколько человек набираем.
Заранее ,Благодарю! С Ув. Арина.
Добрый день! Спасибо ,Ваше мнение очень важно, для нас. Позвоню,обязательно ,пока не поздно.
Я правильно поняла, что по ген.доверенности ,по мимо прочего ,автомобиль можно продать , при чем физ.лицо, все так же будет собственником?
Физ.лицу ,предстоит ожидать еще" подводных камней " связанных с "его авто" ?
С Ув., Ирина.