Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Информация о компании

Здравствуйте!!! Кто-нибудь знает что-либо о компании СREDIT BILLBENK и ее программе "Раздолжнитель"

28 Августа 2014, 21:48, вопрос №543066 Эльвира Александровна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Золотовая Юлия Викторовна
    ООО "Эксперт"
    Золотовая Юлия Викторовна, Юрист, г. Москва
    • 379ответов
    • 154отзыва

    Здравствуйте Эльвира Александровна.

    А что конкретно интересует?

    С уважением,

    Золотовая Ю.В.,

    ООО «Эксперт» г. Москва

    28 Августа 2014, 21:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ув. Юлия Викторовна, меня интересует насколько реально и законно то, что они предлагают. Спасибо

    28 Августа 2014, 21:57
  • Юрист - Золотовая Юлия Викторовна
    ООО "Эксперт"
    Золотовая Юлия Викторовна, Юрист, г. Москва
    • 379ответов
    • 154отзыва

    Ув. Юлия Викторовна, меня интересует насколько реально и законно то, что они предлагают. Спасибо

    Эльвира Александровна

    Эльвира Александровна. Вполне вероятно, что законная основа и имеется, но нужно знакомиться с документами конкретнее. Вероятность «попасть» на энные проценты, которые как обычно скрыты — очень велика.

    28 Августа 2014, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Юлия Викторовна, если Вас не затруднит - их сайт http://www.lowbro.ru

    28 Августа 2014, 22:24
  • Юрист - Иванова Дарья
    Иванова Дарья, Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Что тут не понятного? Вы берете кредит(заем), чтобы погасить свой кредит все подробно расписано http://lowbro.ru/tarif. Напомним Вам что в случае банкротства данной организации она может потребовать от Вас досрочного исполнения обязательств, то есть срочно вернуть весь заем. Если у Вас на данный момент высокая кредитная ставка, рекомендуем Вам воспользоваться услугами солидных банков под названием «рефинансирование». 

    28 Августа 2014, 23:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Золотовая Юлия Викторовна
    ООО "Эксперт"
    Золотовая Юлия Викторовна, Юрист, г. Москва
    • 379ответов
    • 154отзыва

    рекомендуем Вам воспользоваться услугами солидных банков под названием «рефинансирование».

    Иванова Дарья

    Коллега, а не просветите по поводу данных банков? Что-то я на памяти не припоминаю банков с названием «рефинансирование»… Может быть Вы имели в виду «солидные банки» с программой «рефинансирования»?!

    29 Августа 2014, 01:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats