Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Истечение срока давности

скажите пожалуйста какой срок давности. (отказ от мед. освидетельствования). То есть сколько времени нужно "протянуть", чтоб не было принято решение судом.

28 Августа 2014, 16:51, вопрос №542846 Евгений, г. Нягань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    скажите пожалуйста какой срок давности. (отказ от мед. освидетельствования). То есть сколько времени нужно «протянуть», чтоб не было принято решение судом.

    Евгений

    Согласно ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ срок давности по данным делам (ст. 12.26 КоАП РФ). Составляет один год, в отличие от многих других (2-3 месяца). Протянуть столько времени будет крайне затруднительно, практически нереально. С уважением, Назаров Кирилл.

    29 Августа 2014, 10:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats