Трудовая деятельность

если с парнем открыли ип на разливное пиво и я как его девушка буду работать на торговой точке без договора ,это возможно и как сделать если вдруг он захочет расторгнуть со мной отношение как защитить себя чтоб просто бесплатно не работать

, оксана, г. Самара
Александр Кочетков
Юрист, рп. Запрудня

здравствуйте! нужно заключить трудовой договор, иначе Вы себя  никак не сможете защитить.