Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Требуется Ваша помощь

Здравствуйте! У меня такой вопрос, в ноябре пожилая женщина избила моего сына, и вот сейчас прошел суд, старушку признали не виновной и еще с нас требуют выплатить сумму за ее адвокатские издержки. посоветуйте что сделать чтоб ее наказали по всей строгости закона! Заранее благодарен!

16 Марта 2013, 19:24, вопрос №54196 Сергей, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 760 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Рябинин Александр
    г. Саранск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Все что вам остается сделать, если уж первый суд проиграли, то обжаловать решение суда, подав апелляционную жалобу!

    16 Марта 2013, 19:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Обжаловать приговор в апелляционной инстанции, т.е. в Районный суд.

    16 Марта 2013, 20:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    А есть ли смысл коллеги? Мы же не знаем обстоятельств дела, видимо он сам виноват, суд бы иначе такой приговор не вынес…

    18 Марта 2013, 09:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats