Как доказать свою правоту

Здравствуйте! Меня обвиняют в хищении электроэнергии за полтора месяца. И хотят повесить милионные убытки. В лучшем случае сказали лишение премии на 100% и увольнение с работы. Деньги отмывают а простые люди страдают.

, Иван, г. Краснодар
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван  вам надо собрать доказательство которое подтверждает вашу невинность, и представить в суде но отмечу что согласно законодательству РФ На вас могут повесить убытки только в судебном порядке, согласно судопроизводству РФ доказательства вины лежит на обвинителя (истца, прокурора), если вы не причастны к хищении, то у обвинителя нет и не будет доказательств, и они проиграет дело.

С уважением Арутюн