Частичный отказ страховой в возмещении

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как нужно действовать, чтобы а/м был отремонтирован полностью согласно справки ДПС?

Страховая частично отказалась ремонтировать ТС по КАСКО после ДПП (мы - пострадавшие), сославшись на то, что дверь подверглась коррозии (естественному износу), хотя нарядом ДПС в справке зафиксировано повреждение на данной детали а/м в месте отличном от места коррозии.

Заранее спасибо за ответ.

, Вера, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Обратитесь к оценщику. пригласите на оценку представителя страховой.

Потом пишите в страховую претензию с требованием выплатить сумму по новой оценке. Далее в суд.

Дело выигрышное.

Удачи Вам.