Мать выгоняет дочь

Добрый вечер. Вопрос такой,если кв была приватизирована только на мать,а дочь там с ней жила 20 лет-имеет ли мать право сейчас её просто выгнать? На момент приватиз кв дочери было 10 лет и её просто там прописали.

, Мврина, г. Москва

Марина, если вы были зарегистрированы в данной квартире до приватизации, то очевидно мать оформила отказ от вашего имени от приватизации и приватизировала квартиру на себя. Лицо, которое отказалось от приватизации в пользу другого зарегистрированного в данном жилом помещении лица приобретает право пожизненного проживания в данной квартире.

Желаю удачи!