Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Невыполнение условий договора застройщиком

Подскажите-за новую квартиру была внесена предоплата 100 процентов на фазе завершения об*екта.По условиям договора сдача дома должна была состояться в апреле этого года,по сей день этого не произошло и будущее очень туманно,более того мы вынуждены снимать жилье,так как деньги внесены в эту квартиру.

26 Августа 2014, 20:21, вопрос №540944 Павел, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    В договоре у Вас наверняка указана неустойка за несвоевременную сдачу дома.

    Так же собирайте квитанции и чеки за съемное жилье.

    Пишите претензию, просите выплаты Вам неустойки + убытки за съем жилья, в соответствии со ст. 15 ГК РФ.

    26 Августа 2014, 20:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats