Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Просроченная регистрация по месту жительства

Я гражданка Украины,получила свидетельство о временном убежище. Регистрация закончилась 26 .07.2014.В ФМС сказали нужно продлить.В человека в которого я зарегистрирована была ,больше не хочет продлевать,могу я сделать регистрацию по новому адресу.

26 Августа 2014, 12:51, вопрос №540448 Светлана, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Проскурня Светлана
    Проскурня Светлана, г. Щелково
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана! Конечно вы можете сделать временную регистрацию по новому адресу, обращаетесь с собственником жилья в паспортный стол и вам подготовят новую регистрацию. 

    Возникнут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь.

    26 Августа 2014, 13:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats