Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Защита законом

можно ли подать в суд на работника гаи на возмещение марального ущерба который неправомерно обвенил меня в дтп выписав мне постановление о административном правонарушении. в следствии чего я остался без машины я инвалид 1 группы с детства

25 Августа 2014, 20:02, вопрос №539830 николай, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Манучарян Гор
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Николай! Если Вы действительно не совершили административное правонарушение и это подтверждено документально, можете обратиться в суд с иском к Минфину и МВД, сотрудник ГИБДД будет привлечен в качестве третьего лица. Но сумма, которую удастся взыскать, будет невелика. 

    25 Августа 2014, 22:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats