8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в суд о возрате денег за не качественно выполненую работу

Нанял организацию для выполнения работ дал им тех условия после выполнения выяснялось что труба проложена под другим углом и работать не может предлагал им переделать они отказались хочу вернуть деньги.

, Юрий Васильевич, г. Иркутск
Юлия Жуйкова
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Юрий Васильевич!

Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией. Если претензия не будет удовлетворена в добровольном порядке — в суд.

0
0
0
0
Юрий Васильевич
Юрий Васильевич
Клиент, г. Иркутск

претензия была отправлена месяц назад мне нужен образец заявления.

Образцов документов на все случаи жизни не существует. Иск пишется на основе имеющихся у Вас документов. Требования к исковым заявлениям содержатся в
ст.ст. 131, 132 ГПК РФ. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к
я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к. не мог ей пользоваться. в нынешнее время меня вызвали на дачу показаний и я сказал все как есть что продал карту в прошлом году и что на ней происходило я совершенно незнаю, но я забыл одну важную деталь что меня просили снять деньги и отнести кому-то. подскажите, что делать?
, вопрос №4098958, Матвей, г. Йошкар-Ола
Гражданское право
Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом
Можно ли написать заявление (ходатайство) об отстранении представителя ответчика от участия в деле (в гражданском судопроизводстве)? Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом.
, вопрос №4098823, Натали Корнеева, г. Москва
Защита прав работников
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
, вопрос №4097900, Александр Сергеевич Зуев, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа прошел суд, вынесли приговор 240 часов исправительных работ, и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа прошел суд, вынесли приговор 240 часов исправительных работ, и отмечаться у инспектора, не первое, не второе он не выполнил, подали в розыск, поймали, назначали суд на завтра, подскажите что его ожидает
, вопрос №4097880, Анастасия, г. Иркутск
Трудовое право
Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по
Здравствуйте. Я работаю бариста в кофейне, вчера меня известили устно, что мой испытательный срок в три месяца подходит к концу, и продлевать со мной отношения трудовые не будут. В качестве причины была приведена, цитата, «мы не сходимся во взглядах на сервис». У меня нет прогулов, нет каких-то актов о нарушении порядка на рабочем месте, я не приходила на работу в состоянии наркотического опьянения, не нарушала дисциплину трудовую. Ничего не крала. Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по собственному желанию, иначе мне «испортят трудовую», и что я должна написать его 24-25 апреля. Меня официально приняли на работу 30 января, срок испытательный был прописан в договоре, но я не знала, что работаю недостаточно хорошо. Меня даже не предупреждали о чём-то подобном, поэтому для меня это было шоком. Можете, пожалуйста, ответить, законно ли меня увольняют и действительно ли мне лучше написать заявление по собственному желанию?
, вопрос №4096125, Вероника, г. Тверь
Дата обновления страницы 25.08.2014