Двухнедельная отработка

Работая инспектором по охране при двухнедельной отработке,работодатель заставляет работать за сотрудника который в отпуске и занимающего должность инспектора-контролера без приказа.

, Ярослав, г. Орск
Леонид Немов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ярослав. Вы Вправе не работать, работать можете только по обоюдному согласию с работодателем при издании соответственного приказа. Также работодатель может издать приказ о возложении данной работы на Вас и без Вашего согласия, если такое возложение обязанностей на Вас возможно по условиям трудового договора без Вашего согласия.