Отсудить автомобиль

Я покупал в Белоруссии 2 автомобиля на продажу в РФ. один оформил на себя, а другой на перегонщика. Сейчас перегонщик отказывается мне его отдавать. У меня есть расписка от продавца, что деньги за авто платил я! Если я обращусь в суд , у меня есть шансы?

  • IMG
    .pdf
, Илья, г. Киров

Здравствуйте, Илья! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Илья, не могли бы Вы уточнить каким образом Вы оформили автомобиль на перегонщика? Остальное все ясно?

Илья
Клиент, г. Киров

Справка счет.