Купить полдома

Здравствуйте.мы с мужем хотим купить половину дома, 35 кв.метров,у меня 5 месяцев ребенок.скажите на ребенка спишутся какие-нибудь метры или нет?или это только с квартирами списывается 18 метров?

, оля, г. Липецк
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Оля.А как понять «спишутся какие-нибудь метры» на ребенка? С кого или с чего  они должны списаться, для чего, на каком основании? Вопрос, вообще, в связи с чем задан?