Увольнение по собств. Желанию при незаконченном испытательном сроке

Здравствуйте! Работаю на рук. должности в течение 3х месяцев (в договоре прописан испытательный срок 6 мес) Написала заявление на увольнение сегодня 20.08.14. Заявление зарегистрировано, копия на руках у меня есть. Сориентируйте, пожалуйста, сколько я должна отработать дней по законодательству, в соответствие с какой статьей? Спасибо заранее

, Жанна, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

6 месяцев — перегиб такого испытательного в тк рф нет максимум — 3 месяца заявление подают за 3 дня Срок испытания не может превышать трех месяцев

Трудовой кодекс ( ТК РФ )Статья 71. Результат испытания при приеме на работу[Трудовой кодекс РФ]

При неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание. Решение работодателя работник имеет право обжаловать в суд.

При неудовлетворительном результате испытания расторжение трудового договора производится без учета мнения соответствующего профсоюзного органа и без выплаты выходного пособия.

Если срок испытания истек, а работник продолжает работу, то он считается выдержавшим испытание и последующее расторжение трудового договора допускается только на общих основаниях.

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.