Как правильно составить расписку

здравствуйте.подскажите пожалуйста как правильно составить расписку займа денежных средств,чтобы оно имело юридическую силу.сколько свидетелей надо с каждой стороны.нужна ли печать юриста или другого лица?можно ли где распечатать бланк расписки?

, Рустам, г. Усть-Катав

Свидетели не нужны, печати тоже. Можете заключить договор займа- образец прилагаю.

Подпись сторон на каждой странице. Договор в двух экземплярах по одному для каждой из сторон. Оригинал хранить, копия договора для взыскания долга через суд недействительна.