Кто знает, что написано в Постановление КС РФ и пояснение толькование его право?

Уважаемые специалисты,кто знает, что написано в Постановление КС РФ и пояснение и толькование КС его право ?

И подгодовка документов и Ваши цены на Юр.услуг спасибо !

, Денис, г. Москва
Дмитрий Малюков
Юрист, г. Москва

Уважаемый Денис,

Уточните, пожалуйста, про какое постановление Конституционного Суда идет речь?

Пояснение и толкование может быть дано любым лицом, весь вопрос в применении толкования или пояснения. Например, мировой судья может применить постановление КС РФ в соответствии с его толкованием и разъяснением Верховного суда РФ. А можете Вы объяснить своей соседке, что переход на красный свет запрещен — это будет Ваше толкование ПДД.

А расценки зависят от вида дела, его сложности и прочих факторов.

С уважением,

Дмитрий

Денис
Клиент, г. Москва

• Денис19 Августа 17:07

Уважаемый При этом, УПФР в г. хххххххххх требует образовавшуюся задолженность по уплате страховых

взносов уплатить в срок до 18.08.2014 г. сумме 42 487.99 рублей .

• ЧТО вы собираетесь с инвалида колясника Вас будет 170 000 рублей. МОЖЕТ ВЫ РЕШИЛИ ЗАМЕНИТЬ Конституции, РФ ?

Вы уверенны, что у каждого из Вас достаточно Совести, Чести и личного достоинства, чтобы в данной ситуации принять взвешенное решение:

— по скорому исправлению всех допущенных нарушений Конституции РФ и Конституционного строя;

Я прошу ответ 2+2 = 5 а именно 4 !!!! для доказательства пожалуйста см. в таблицу сложения !!!!!!!!!!!!!!

Денис, я предлагаю Вам дополнить не одной цитатой, а указать всю переписку, в которой содержится 10 страниц Вашего текста в которой Вы цитируете Вашу переписку с некими лицами.

При этом я Вам рекомендовал обратиться за помощью к юристу, для составления плана действий.

Я не занимаюсь такого рода делами.