Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

На какие льготы мы можем рассчитывать

Я проживаю в Ямало-Ненецком Автономном Округе в июле 2014 родила третьего ребенка у всех детей в свидетельстве стоит прочерк. Со старшими детьми стояла на учете как одинокая мама и как малообеспеченная но уже более трех лет ничего не получаю так как вышла на работу. Сейчас вышла в декрет с младшим....на какие льготы мы можем рассчитывать.....

Как многодетную семью сказали нас на учет не поставят так как нет договора социального найма на жилье

19 Августа 2014, 08:53, вопрос №533818 Вероника, г. Губкинский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
    вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
    регулируются гражданским и семейным законодательством а так же нормативными актами устанавливающими меры социальной потдержки в регионе в котором вы проживаете, для получения достоверной информации по вашим вопросам подайте письменное заявление в адрес главы администрации по месту жительства в котором и задайте свои вопросы и просьбы — вам должны предоставить подробный письменный ответ. 


    19 Августа 2014, 12:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats