Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Месяц отработки перед увольнением обязателен или нет, если увольняешься по семейным обстоятельствам

здравствуйте! я работаю в детском саду на ставку педагога-психолога подрабатываю воспитателем, в данное время решила уволится предупредила заранее за 2 недели вперед, а заведующая говорит что я должна отработать месяц воспитателем6 почему ведь я оформлена как психолог

16 Августа 2014, 21:37, вопрос №531949 Света
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2017 мы ответили на 839 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    По закону отработка две недели. Можете две недели поработать и требовать расчет и трудовую книжку.

    17 Августа 2014, 01:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats