Можно ли уволиться с сво по семейным обстоятельствам если я являюсь отцом одиночкой но двое из детей совершеннолетние, и если судом мать лишена родительских прав.У меня трое детей

, Марина, г. Кинель

Да, Марина. Вы, имея статус отца-одиночки, можете уволиться. Все вопросы с увольнением со службы решаются через рапорт командиру. И, конечно же, условие, что все дети находятся на вашем иждивении.

Процедура увольнения находится в ведении Минобороны и по алгоритму, утвержденному в рамках ФЗ «О статусе военнослужащего и прохождении военной службы».