Платить ли коллекторскому агенству?
Добрый день!Пожалуйста подскажите как быть?Компания Дом ру передали мою задолженность компании Линдорф 2345 руб.Я неоднократно просила менеджеров этой компании выслать квитанцию на оплату.В итоге реквизиты присылали только в смс,естественно их оплачивать не стала.Спустя полгода прислали квитанцию на 13758!!!Что делать?
да, расходы по оплате госпошлины лягут на Вас в дополнение к том, что присудит суд выплатить Линдорфу.