Передвижение на авто

Добрый день.

У меня сегодня изъяли гос номера по причине, мол в розыске.Могу ли я сегодня передвигаться на авто с протоколом?

, Виталий, г. Москва

Приветствую Вас. Передвигаться формально можете, однако имейте ввиду, что если Вас остановят, то привлекут к административной ответственности.

Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.