Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Каско и Банк

Здравствуйте у меня такой вопрос я купил в кредит автомобиль Ваз гранта.

Оформил Каско на 1 год и срок уже закончился.Обязательно ли мне нужно оформлять каско на еще 1 год пока длиться мой кредит

14 Августа 2014, 13:03, вопрос №529952 Александр, г. Ижевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

      Условие о заключении договора страхования и последствия его нарушения обычно указываются в кредитном договоре. Это договорное условие. Прочитайте его внимательно.

    14 Августа 2014, 16:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats