Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

36 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
36 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Отказ клиенту

Добрый день! У меня вопрос: В нашем салоне купили защитную пленку на телефон.Дома покупатель наклеил ее и оказалось что она меньше по размерам.Просит возврат денег.можем ли мы ему отказать если товар был в употреблении,и как правильно ответить на притензию подскажите пожалуйста

14 Августа 2014, 11:59, вопрос №529867 Анастасия, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Анастасия 

    Ответьте следующим образом, что согласно закону о защите прав потребителей 

    статьи 25 Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. 

    Так как данные свойства товара не сохранены в данном случаи то товар вы принять не можете.

    С уважением Арутюн 

    14 Августа 2014, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats