Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возмещени ущерба

Пришло письмо в почтовый ящик,от Россгострах о предложении возмещении ущерба после ДТП !Оно было 15,12,2012 (я виновник) , сумму требуют 289,000 !

13 Августа 2014, 21:55, вопрос №529374 Константин, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 847 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Я так понимаю с вашей страховой компании они 120000 уже получили, поэтому все что свыше данной суммы они на законных основаниях в порядке регресса предъявляют виновнику, то есть вам.

    13 Августа 2014, 22:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats