Возмещени ущерба
Пришло письмо в почтовый ящик,от Россгострах о предложении возмещении ущерба после ДТП !Оно было 15,12,2012 (я виновник) , сумму требуют 289,000 !
, Константин, г. Воронеж
Добрый день!
Я так понимаю с вашей страховой компании они 120000 уже получили, поэтому все что свыше данной суммы они на законных основаниях в порядке регресса предъявляют виновнику, то есть вам.