Оформление на работу гражданина Казахстана
Юридическое лицо желает принять на работу гражданина Казахстана, у которого в наличии удостоверение личности гражданина Казахстана, СНИЛС (получен в России), диплом Российского высшего учебного заведения, трудовая книжка (Казахская), отрывная часть уведомления о прибытии гражданина в место прибытия до 25.08.2014. Вопрос:
1. На какой срок можно заключить с ним трудовой договор.
2. Какие документы еще необходимы для оформления на работу.
3. Какие ведомства необходимо уведомлять о принятии на работу гражданина Казахстана и в какой срок если это необходимо.