Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выдернули зуб с воспалённой дисной

Вопрос таков!Заболел зуб ,пришол в полеклинику в государственную ,врач посмотрел и говорит что да болит зуб и его надо удалить ,удалили с воспалённой десной ,прошло 5 дней воспалилось борода ,глотать больно ,приехал по на провлению в обласную и положили меня сделали операцию ,пошёл гной в бороду ,могу ли я подать в суд и сколько взять за моральный ущерб ?

12 Августа 2014, 18:41, вопрос №528094 Иван
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
    вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
    регулируются гражданским и законодательством о медицинском обеспечении в Российской Федерации. Для начала вам необходимо собрать все имеющиеся документы по данному делу справки выписки и.т.д. затем подать письменное заявление в адрес прокуратуры и соответственно подать исковое заявление в суд. Сумму выбираете самостоятельно, а там суд сам решит. 


    12 Августа 2014, 21:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ!ещё вопрос стоит нанимать адвоката?или государственным обойдётся?

    12 Августа 2014, 23:28

Похожие вопросы

stats