Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как оформить малый бизнес?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос по малому бизнесу. Хочется открыть малую компанию по производству рекламных газет. Как оформить бизнес чтобы и налоги платить и клиентов договором подкрепить?

14 Марта 2013, 12:20, вопрос №52802 Евгений, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.07.2018 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мария
    Морковкина Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 110ответов
    • 10отзывов

    День добрый! Советую ООО с упрощенной системой налогообложения, либо 10% — доходы минус расходы, либо 6% — от доходов.

    14 Марта 2013, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Яна
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Вам необходимо зарегистрировать периодическое печатное издание  в качестве специализирующегося на сообщениях и материалах рекламного характера в порядке, установленном Законом РФ «О средствах массовой информации». При этом в соответствии с ч. 3 ст. 333.34 Налогового кодекса РФ государственная пошлина за государственную регистрацию средств массовой информации рекламного характера увеличивается в 5 раз.

    14 Марта 2013, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть