Арест стредств по з/п карте
Здравствуйте! По моей з/п карте был наложен арест денежных средств в сумме 10000р. После моего звонка в банк мне сообщили что арест наложет только ФССП. На сайте по БД ничего нет на меня.Скажите пожалуйста каким образом мог быть наложен арест?
Арест, действительно может быть наложен только ФССП России, отсутствие сведений в базе не означает отсутствие исполнительного производства, так как данная база находится в тестовом режиме. Для уточнения оснований ареста вам необходимо обратиться в ваш банк с письменным заявлением и выяснить основания ареста. Далее обращаться непосредственно к приставу его вынесшему.