Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Покупка земельного участка

Я состою с женой в официальном браке. У жены есть ребенок от 1 брака. Мы собираемся покупать земельный участок. Нужно ли вписывать ребенка в долю??? и как быть если у ребенка есть законный отец, но проживающий в другом городе.

11 Августа 2014, 21:22, вопрос №527092 Ербол, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 663 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евсеев Алексей Юрьевич

    Здравствуйте, Ербол.

    Вопрос доли ребенка в данном случае, не является юридическим. Он должен решиться только супругами. Вы вправе поступить как угодно. В любом случае, дети в разделе совместно нажитого имущества супругов участия не принимают. Даже если вы впоследствии его усыновите.

    Удачи вам.

    11 Августа 2014, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats