Услуги жкх

ещё раз добрый вечер!у меня ещё назрел вопрос по услугам ЖКХ.я живу на 5 этаже 5-ти этажного дома напор холодной воды такой что почти нету звонила в ук сказали поставьте насос и не мучайтесь! но подскажите разве это правильно? может я что-то не понимаю и это у нас уже норма.

, елена, г. Тверь
Евгений Козей
Юрист, г. Анапа

Вы вправе обратиться в свою УК с письменным заявлением, если и письменный ответ из УК будет аналогичным. Пишите в государственную жилищную инспекцию (Комсомольский просп., 4, Тверь, Тверская область, 170026
8 (482) 265-50-11)