Порно сайт

зашла на порно сайт включила видео вылезло окно интерпол заблокировал мой IP адрес и нужно оплатить штраф в размере 2000 т. р. в течение 12 часов, если я не заплочу то передадут уголовное дело в МВД и был указан номер телефона на который нужно оплатить через терминал и на сраничке был значок как у Интерпола. Теперь незнаю что делать я даже от страха удалила историю и выключила комп.

, Мария, г. Казань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

проверьте компьютер на вирусы.

Мария
Клиент, г. Казань

это полная чушь или правда?

это полная чушь. просто вызывайте программиста и чистите комп от вирусов.