Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Дарственная на родственника с украины

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,можно ли оформить дарственную на квартиру, на родственника проживающего на Украине.

10 Августа 2014, 13:59, вопрос №525759 Валентина

Уточнение клиента

А какие либо документы с его стороны нужны?

10 Августа 2014, 14:12

Уточнение клиента

Пока на данный момент нету его документов ни каких и даже незнаю каккие запросит у него кроме паспортных данных. Вы не подскажите?

10 Августа 2014, 14:17
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, в законодательстве России нет для этого препятствий, составляйте договор либо у нотариуса либо в простой письменной форме и подавайте документы в Росреестр

    10 Августа 2014, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Если Вы можете предоставить больше информации включая сканеры документов, то возможна более полная консультация

    10 Августа 2014, 14:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    А какие либо документы с его стороны нужны?

     в принципе нет, это будет самый обычный договор дарения объекта недвижимости между физ лицами, даритель гражданин РФ, одаряемый гражданин иностранного государства, это через Росреестр каждый день проходит

    10 Августа 2014, 14:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Пока на данный момент нету его документов ни каких и даже незнаю каккие запросит у него кроме паспортных данных. Вы не подскажите?

    да кроме паспорта ничего не запросят, паспортные данне это не отъемлимая часть договора, изначально они уже и Вам нужны

    10 Августа 2014, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats