Как вернуть деньги?
Дал деньги под расписку 220 т.руб. Должник деньги не возвращает объясняя это тем, что денег нет т.к. зарплату арестовали за неуплату по кредитам. (Повестку в суд я видел). Имущества кроме квартиры у должника нет, взять с него нечего. Даже банки кроме звонков на сотовый ничего сделать не могут.
Даже если обращусь в суд, взять с должника нечего, но я понесу судебные издержки. Предусмотрено ли что нибудь законом в этом случае? Принудительные работы, арест или что-то подобное.
Заранее благодарен.