Как сохранить квартиру

Здравствуйте! моя бабушка приватизировала по ошибке свою квартиру на себя и на внучку,когда она осознала это,было поздно.внучку убедили и она подарила свою часть бабушке.теперь она угрожает вернуть свою часть обратно.как сделать,чтобы у бабушки осталась вся квартира?

, Анна, г. Краснодар

Здравствуйте!

Отменить договор дарения можно, если одаряемый совершил покушение на  жизнь дарителя,
жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо
умышленно причинил дарителю телесные повреждения (ст. 578 ГК).

Если все оформлено в Росреестре, сделать что-то внучке будет практически невозможно.