С уважением, юрист Коровин Александр Владимирович.
Здравствуйте, машина перешла по наследству покойной снохи детям, опека не даёт разрешения на продажи авто, что делать в таком случае, нам надо залог в банк!?
Можно ли сохранить муниципальную квартиру , в которой были прописаны моя бабушка и я. Бабушка владелец договора найма, уже умерла. Я проживаю совсем в другом регионе и прописан тоже в другом регионе.
Добрый вечер. Купил авто с пробегом в автосалоне в декабре 2025 года , в апреле 2026 года узнал что авто находиться в залоге у ФНС. В залог фнс включила авто в феврале 2026. Залог на первого собственника Юр лицо. Вторым собственником было физ лицо я третий собственник тоже физ лицо. Внесение изменений в эптс было произведено в начале марта 2026 , дкп декабрь 2025. Имеет ли право ФНС брать в залог мой авто ?