Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Необоснованно заниженная сумма выплаты по иску

Суд обязал Мин.Фин выплатить 50000 р. за незаконное содержание под стражей сроком 19 месяцев, перенесенные нравственные и физические страдания. В исковом заявлении требования взыскать 100000. Как так обжаловать, решение суда, что бы увеличили сумму выплаты? Кто из специалистов предложит реальную помощь, могу предложить в свою очередь 10% от реального результата!

  • img027.jpg
  • img028.jpg
  • img029.jpg
  • img030.jpg
  • img031.jpg
  • img032.jpg
  • img033.jpg
  • img034.jpg
  • img035.jpg
  • img036.jpg
  • img037.jpg
  • img038.jpg
  • img039.jpg
11 Марта 2013, 21:17, вопрос №52370 Михаил, г. Балаганск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Абакумов Евгений

    Мне кажется перспектив мало, но попробывать стоит. Обращайтесь помогу составить апелляционную жалобу.

    11 Марта 2013, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Абакумов Евгений

     Кстати, хочу заметить что 100 000 Вы требовать не можете, т.к. в первой инстанции иск был на 1 000 000 рублей. Можно обжаловать по неправильному применению норм права и добиваться принятия решения по взысканию оставшихся 950 000 рублей. 

    11 Марта 2013, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats