Необоснованно заниженная сумма выплаты по иску
Суд обязал Мин.Фин выплатить 50000 р. за незаконное содержание под стражей сроком 19 месяцев, перенесенные нравственные и физические страдания. В исковом заявлении требования взыскать 100000. Как так обжаловать, решение суда, что бы увеличили сумму выплаты? Кто из специалистов предложит реальную помощь, могу предложить в свою очередь 10% от реального результата!
Кстати, хочу заметить что 100 000 Вы требовать не можете, т.к. в первой инстанции иск был на 1 000 000 рублей. Можно обжаловать по неправильному применению норм права и добиваться принятия решения по взысканию оставшихся 950 000 рублей.