Какое может быть решение суда
подруга взяла для меня кредит я проплачивала полгода а сейчас нет возможности она подала в суд какие у меня шансы
, таня
Добрый день!
Все зависит от того какие доказательства есть у нее о том, что кредит был взят для вас.
ей придется доказывать что у вас был договор- соглашение о взятии кредита для вас а вы будите платить по нему шансы оценивать сложно нужно видеть все документы и иск к вам…