Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как забрать у работа дателя зарплату

Здравствуйте! я месяц работала на хозяйку не официально, она решила закрыться и не хочет отдавать З\П, что мне делать?

06 Августа 2014, 13:55, вопрос №522271 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 759 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Афонина Екатерина

    Если не получается договориться, обращайтесь в трудовую инспекцию. Подумайте, чем Вы сможете доказать факт наличия трудовых отношений и размер задолженности по зп

    06 Августа 2014, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день — из ситуации по понятиям выйти по закону сложно как вариант - скажите что понапишите жалобы в ифнс и прокуратуру что она скрывала доходы -ндфл в пф рф и т.д за сокрытие налогов ее оштрафуют в разы больше чем ваш долг  по зарплате если она адекватна рассчитается с вами…

    06 Августа 2014, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats