Не выплата зарплаты и не взврат трудовой книжки

Нет расписки о сдаче трудовой книжки в организацию. Директор год от меня скрывается. ЗАРПЛАТА ЗА 1,5 МЕСЯЦА НЕ ВЫПЛАЧЕНА.Что делать? Мне 54 и я без работы и средств на существование

, Бычковский Олег, г. Волгоград
Анна Улибегова
Юридическая компания "ИП", г. Волгоград

Подавайте в суд на работодателя с требованием оплатить зарплату, неустойку и моральный вред. Судебные расходы лягут на работодателя.