Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как узнать какую долю имеет в приватизированной квартире моя дочь?

Здравствуйте, моя несовершеннолетняя дочь участвовала в приватизации квартиры. С мужем развелись. Хотела бы узнать какую долю она имеет, и могу ли я требовать эту долю??Заранее спасибо.

05 Августа 2014, 21:58, вопрос №521597 Ирина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 826 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, можете заказать выписку из ЕГРП по данной квартире, там будет это указано

    05 Августа 2014, 22:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Андреева Татьяна

    могу ли я требовать эту долю??

    Ирина

    Требовать в каком порядке? Это доля Вашей дочери. И никто её требовать не может. Вы как законный представитель несовершеннолетнего собственника будете обязаны не только оплачивать коммуналку по квартире, где эта доля имеется, но ещё и вправе проживать там. А требовать саму долю (и у кого? у дочери?) Вы не вправе…

    05 Августа 2014, 22:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats