Как узнать какую долю имеет в приватизированной квартире моя дочь?

Здравствуйте, моя несовершеннолетняя дочь участвовала в приватизации квартиры. С мужем развелись. Хотела бы узнать какую долю она имеет, и могу ли я требовать эту долю??Заранее спасибо.

, Ирина, г. Нижний Новгород

могу ли я требовать эту долю??

Ирина

Требовать в каком порядке? Это доля Вашей дочери. И никто её требовать не может. Вы как законный представитель несовершеннолетнего собственника будете обязаны не только оплачивать коммуналку по квартире, где эта доля имеется, но ещё и вправе проживать там. А требовать саму долю (и у кого? у дочери?) Вы не вправе…