Вопрос в следующем, брат имеет право на долю в этой квартире или нет?
Здравствуйте! Есть объект недвижимости - квартира. Получал ее еще в 80-х годах мой отец от государства. Из документов есть договор приватизации в котором участвовали трое членов семьи из четырех - я дочь, отец и мать ( брат в договоре не указан). В 2022 умер отец, мы с мамой вступили в наследство на его долю. Недавно умерла мать. Осталась я и брат. Вопрос в следующем, брат имеет право на долю в этой квартире или нет?