Как и в какие сроки можно просмотреть протокол заседания?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, когда, после окончания судебного заседания по гражданскому делу возможно просмотреть протокол заседания? Есть сомнения, что там многое не зафиксировали. И возможно ли на это указать суду?

, Павел Клименко,
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Напишите заявление на выдачу копии протокола заседания. В трехдневный срок с момента его получения, напишите замечания на протокол.